Как сейчас выглядит располневшая до неузнаваемости Железняк

Лариса Долина встретилась с изменившейся актрисой на фестивале.
Лариса Долина, Клара Новикова и Олеся Железняк — фото
Лариса Долина, Клара Новикова и Олеся Железняк
Фото: @larisa.dolina.official/instagram*

Накануне в Ессентуках прошла церемония закрытия кинофестиваля «Хрустальный источник». На подведение итогов конкурсной программы приехала Лариса Долина, которая отчитывается в Сети о самых важных встречах в рамках мероприятия.

Накануне Долина показала фото с Кларой Новиковой и Олесей Железняк. Народная артистка поделилась в Инстаграме* своими впечатлениями от встречи:

«Теперь уж и не вспомню, что меня заставило так расхохотаться. Олеся, Клара, вы обе неподражаемые!»

Поклонники были рады тому, что Долина опубликовала редкое фото 46-летней звезды фильма «Ландыш серебристый«, ведь сама она крайне неохотно ведёт свой блог.

Зимой прошлого года в прессе появились шокирующие кадры, на которых Железняк была едва узнаваема. Юлия Меньшова тогда сняла свою коллегу в гримерной, где та готовилась к спектаклю. Олеся продемонстрировала сильно изменившийся вид — в ней было килограммов на 30 больше, чем обычно. Видимо, это были последствия пандемии и отсутствия работы.

Сейчас Железняк, как видно, постепенно возвращается в прежнюю форму. Результат преображения уже заметен и не может не радовать фанатов. В конце концов лишний вес — реальная угроза здоровью, а не только эстетическая проблема.

Напомним, что накануне переменами во внешнем виде публику удивил Данила Козловский, который, похоже, тоже забросил диету. На общем фото с Максимом Виторганом актер выглядел непривычно «широким».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог