Полная версия сайта
Как похожи! Алсу с возрастом стала копией мамы

Как похожи! Алсу с возрастом стала копией мамы

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Как "хорошо" выглядела бы мамочкааслы, если бы как и пявица не делала пластику лица.

  • #
    Скоро все будут на одно лицо, друг от друга никого не отличишь. Видимо на всех у них один и тот же пластический хирург))))

  • #
    Какая разница как выглядит маманя энтой аферистки - мошенницы..

    • > Бабочка-7653
      #
      Бабочка-7653, да, уж такая хорошая мамочка и так недостойно воспитала свою доню; за аферу на конкурсе надо было как минимум извиниться, не говоря уже об ответственности за мошенничество по полной программе. Ну кто же посмеет осудить олигархов, это же не прикасаемая каста.

      • > Зонтик-2114
        #
        Зонтик-2114, Бабочка-7653, вы - дебилки

        • > Привидение-1829
          #
          Привидение-1829, два дебила-это сила!


  • #
    Исхаковна - еврейка ?????

  • #
    Смотришь на все эти фото в инстаграм и СМИ, а потом встречаешь "живьем" и ощущаешь огромную разницу и морщи полно и родинки с веснушками присутствуют. А, так красавицы "молодые")))

    • > Бантик-7751
      #
      Бантик-7751, и Instagram сетки на лицах присутствуют..

  • #
    да пофиг...писали уже об этом тысячу раз...не сайт,а помойка..

  • #
    Самое ценное для недопевички не семья, а её отвратительно орущая, поющая неваляшка с отвратным голосом и попадающая в ноты раз на раз не приходиться и только глухим на радость

    • > Капелька-6422
      #
      Капелька-6422, вы с музыкальным образованием?

      • > Привидение-1829
        #
        Привидение-1829, а вы глухая?

    • > Капелька-6422
      #
      Капелька-6422, Соглашусь, какой кавер поёт можно узнать только по словам, голос неприятный от слова совсем, мировой певицей хочет стать, да куда там. Деньги есть, петь хотца, таланта 0, рожей не вышла, просмотров на Spotify с гулькин нос. Представляю как абрамовы завидуют чёрной завистью Данелии, им до неё как до Парижа пешком. Надеюсь, что она победит!

  • #
    Уже не знает , чем привлечь к себе бездарной внимание .

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение