«Как орех!» Свекр Риты Дакоты оценил ее откровенные фотографии

Экс-солист группы «Икс-миссия» уехал на Бали зимовать вместе с семьей сына.
02 Февраля 2018
Фото: Instagram*
С отцом, Андреем Соколовским
Фото: Instagram*

Рита Дакота окончательно пришла в форму после родов. Это говорит и она сама, и доказывают ее фотографии в белье и купальниках, которые она регулярно публикует в своем личном блоге. Рита — не сторонница диет, она убирает лишний вес по специально разработанной системе, в которую входит и сбалансированное питание, и занятие спортом, и даже психология. И ее сексуальная фигура — лучшая реклама этому бизнесу по онлайн-похудению. Кстати, он принадлежит самой певице и ее двум подругам.

На днях звезда опубликовала в личном блоге откровенное фото в белье демократичной марки одежды, лицом которой Рита стала совсем недавно. Подписчики буквально «обалдели» от такой неземной красоты, но больше всех фото понравилось одному из самых преданных поклонников Риты — ее свекру. Андрей Соколовский, солист и основатель группы «Икс-миссия», пришел в такой восторг, увидев фото в Сети. что не смог найти слов: «Дочь, ты... Ну, как орех! Как... Как Бейонсе!» 

Восторгался свекр Дакоты, разумеется, ее «пятой точкой», чем вызвал смех самой Риты и собственного сына. Как всегда, звездная семья не стала таить от общественности и этот момент своей жизни. Дакота поделилась им в «сториз» Инстаграма* (короткие видео, которые хранятся в истории не более 24 часов).

Что касается значимых событий семьи Соколовских, то на этой неделе случилось то, чего все давно ждали: Влад и Рита показали миру лицо свой дочери. Малышка оказалась похожа на ангела, а вот, на кого больше — на маму или папу, споры до сих пор не прекращаются. Причем, не только в Сети, но и в доме звезд. Каждый находит в малышке собственные черты, а мнения близких друзей, которые видели Мию воочию, разделились ровно пополам. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог