«Как не стыдно!» Возмущенный Градский прогнал дерзкую участницу шоу «Голос»

Конкурсантка имела наглость вступить в пререкания с заслуженным мэтром.
Ксения Яснова
|
30 Октября 2021
Александр Градский
Фото: кадр шоу "Голос"

Юбилейный сезон шоу «Голос» радует конкурсантами и составом жюри. Кресло наставника после перерыва снова занял Александр Градский, которого считают весьма строгим, но справедливым судьей. 

Одним своим словом он может как разрушить карьеру начинающего артиста, так и дать ему путевку в жизнь. Именно поэтому все участники стремятся попасть именно в его команду, да только не у всех это получается.

Так, 42-летняя Маргарита Колотилина, стремясь добавить себе очков, рассказала, что музыкой занимается уже 20 лет. Но при этом не вызвала симпатии жюри. После ее исполнения хита Майи Кристалинской «А за окном то дождь, то снег» к ней никто не повернулся.

Маргарита решила, что это недоразумение и снова начала петь уже без музыкального сопровождения, чем вызвала критику Градского. Он заявил, что поет участница фальшиво, не попадая в ноты.

А когда та, вместо того чтобы промолчать, весьма дерзко заявила: «Я знаю, Александр Борисович», — возмутился еще больше.

«Как не стыдно! Уходите от меня сейчас же. Такая красивая женщина  — и поет не те ноты. Островскому бы не понравилось это. И мне тоже», 

 — воскликнул мэтр. Оправдания участницы в том, что слова у нее вырвались нечаянно, уже не смогли исправить ситуацию, вердикт был вынесен.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог