«Как мы смотримся?» Ольга Орлова собралась замуж

Участник «Дома-2» готов жениться на певице.
18 Июня 2019

Ольга Орлова задумалась о том, что ей пора замуж. Накануне она показала своим поклонникам сразу два наряда, которые идеально подошли бы для свадебной церемонии. Платье невесты у Ольги уже есть, осталось только найти жениха...

Кстати, в окружении 41-летней Ольги есть мужчина, который готов на ней жениться хоть завтра. Речь идет о Владе Кадони, звезды «Битвы экстрасенсов» и «Дома-2». Артистка, правда, не спешит соглашаться на этот вариант. Она шутит, что раз платья для свадьбы у неё два, значит и жених должен быть не один.

«Два жениха у неё будет! — возмущается в ответ Кадони. В одном в ЗАГС со мной — только во втором. В первом можно на девичник или тоже в ЗАГС, но передо мной!» 

Этот диалог между Ольгой и Владом произошел на днях в гримерке съемочной площадки «Дома-2», ведущей которого уже несколько лет является Орлова. Пока певица с интересом рассматривала свадебные наряды, её потенциальный жених «крутился» вокруг неё и интересовался, хорошо ли они смотрятся вместе.

Поклонники исполнительницы, к слову, уверены, что она сможет найти более достойного мужа и ей не стоит соглашаться на замужество с Кадони. К слову, его мама — известная ведунья Елена Голунова как раз недавно вышла замуж. На днях она вернулась из свадебного путешествия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог