Как молоды мы были: Галустян, Тихомирова, Медведева и другие звезды вспомнили школу

Знаменитости делятся редкими фотографиями из семейных архивов.
01 Сентября 2017
Михаил Галустян
Михаил Галустян
Фото: Instagram* Михаила Галустяна

День Знаний — главная тема дня для всех родителей, которые почему-то волнуются 1 сентября сильнее своих детей. Паническое состояние наблюдалось среди знаменитостей еще накануне, когда звезды вели отсчет: «Три дня до школы, два, один…»

Первый день учебного года действительно повлиял на ритм жизни всей страны. Сегодня утром , например, прекратили работать практически все киноплощадки, артисты отменили гастроли. Судя по социальным сетям знаменитостей, многие успели побывать на линейках.

Конечно же, не обошлось 1 сентября и без флешмоба со школьными фотографиями. Одним из первых снимок из семейного альбома выложил Михаил Галустян. В середине 80-х он учился в сочинской школе №2.

Судя по школьной фотографии, бывшая участница шоу Comedy Woman Наталия Медведева уже в юные годы отличалась от своих сверстников нестандартным поведением и всегда находилась в центре внимания.

Наталия Медведева
Наталия Медведева
Фото: Instagram*

Уроженка Ленинграда Любовь Тихомирова продемонстрировала школьную моду образца 1985 года с обязательными белыми бантами, фартуком, белыми колготками и неизменными осенними гладиолусами для первой учительницы.

Любовь Тихомирова
Любовь Тихомирова
Фото: Instagram* Любови Тихомировой

Подробную хронику сегодняшнего Дня знаний глазами звездных родителей смотрите здесь>>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог