Как мило: в Сети появилось видео с участием всех троих детей Кейт Миддлтон

Джордж, Шарлотта и Луи растрогали фанатов.
27 Марта 2020

Кейт Миддлтон и принц Уильям опубликовали видео, которое произвело сильное впечатление на пользователей Сети. На нем запечатлели, как все трое детей герцогини — Джордж, Шарлотта и Луи — приняли участие во всебританском «флешмобе» — выражении благодарности медикам, мужественно сражающимся с коронавирусом.

На видео два маленьких принца и принцесса долго, старательно и увлеченно аплодировали героям битвы с коварной инфекцией. Причем «тон» задавали, конечно, старшие — 7-летний Джордж и 5-летняя Шарлотта. А двухлетний малыш Луи с серьезным видом хлопал в ладошки, поглядывая на старших.  Правда, в конце концов, он все же не удержался и засмеялся.

«Хотим выразить всем докторам, медсестрам, сиделкам, фармацевтам и прочим медработникам, которые неустанно прикладывают свои усилия, чтобы помочь сраженным коронавирусом, нашу благодарность и уважение!» — говорится в обращении Кейт и Уильяма, которое они разместили в качестве комментария к видео со своими детьми.

Между прочим, к акции выражения благодарности присоединился и принц Чарльз. Он тоже выложил в Сети видео, на котором поаплодировал врачам. Это стало первым появлением старшего сына королевы после сообщения о том, что он заразился коронавирусом

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог