«Как круто!» Александр Малинин рассказал о новой главе в жизни сына

Певец поддержал 19-летнего Фрола.
12 Мая 2020
Александр Малинин с сыном Фролом
Александр Малинин с сыном Фролом
Фото: Instagram*.com

Александр Малинин не любит хвастаться перед публикой своими достижениями, но как не рассказать об успехах сына? Певец накануне объявил о том, что Фрол дал ему огромный повод для гордости. Он выбрал сферу, с которой будет связана его профессия.

«Сегодня Фрол получил официальное уведомление о поступлении в Мюнхенский университет кинематографии. Горжусь тобой сынок», — похвалил Фрола отец.

Ранее Александр рассказывал, что сын пишет картины. Он неплохо зарабатывает на продаже собственных полотен, созданных в жанре абстрактного экспрессионизма.

В браке с женой Эммой певец также воспитал дочь Устинью, которая пошла по его стопам. Не так давно дочь Малинина поступила в лондонскую консерваторию. Причём, как утверждает её отец, сделала она это без «блата». Устинья планирует развиваться как певица и уже успешно двигается в этом направлении.

Помимо этого у Александра есть сын Никита от предыдущего брака. Как недавно стало известно, его мать — Инна Курочкина скончалась в начале этого года. Певец смерть бывшей жены комментировать не стал.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог