Как это было: трогательный фильм о свадьбе Насти Каменских и Потапа

Самые нежные видеофрагменты торжественной церемонии бракосочетания.
24 Мая 2019

Свадьба Насти Каменских и Потапа, прошедшая в пригороде Киева накануне, стала одним из самых громких событий этого года. Молодожены много лет скрывали свой роман, но наконец-то решили рассекретить свои чувства. На торжество было приглашено около 250 человек, в том числе звездные друзья пары: Тина Кароль, телеведущая Катя Осадчая и многие другие.

Из самых трогательных и нежных моментов был смонтирован мини-фильм. Первая часть посвящена жениху. Именно поэтому за кадром звучит новая композиция Потапа «Константа», которую он посвятил Насте. Вторая — невесте. Ее песня «Обещаю» как нельзя больше подходит звезде.

Оба трека удивительно дополняют друг друга. Об этом, к слову, говорила и сама Настя. «Особенные чувства рождают особенные произведения, — говорит звезда. — Вслушайтесь в строки нового трека Потапа «Константа», и вы все поймете. Вслушайтесь в слова моей «Обіцяю» и вы все почувствуете! Две эти композиции дополняют друг друга и сливаются в единое целое. Спасибо, любимый, что оберегал нас от лишних глаз, слов, постов... Спасибо, что поддерживаешь мой выбор, что счастье любит тишину. Спасибо, что мы с тобой оберегаем нашу любовь. Пусть ненадолго, мы смогли оставить сокровенные эмоции и чувства только для нас двоих!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог