Как будто не рожала! Жена Джигана показала фигуру в купальнике после кесарева

Как будто не рожала! Жена Джигана показала фигуру в купальнике после кесарева

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    skolko mogno pisat pro eto semeystvo, kagduy den odno i toge.

  • #
    А потом глупые дурочки прочитав такой материал насилуют свой организм диетами, фитнесом чтобы быть на нее похожей .

  • #
    Интересно, а куда делись шрамы (рубцы) после кесарева? (не знаю какого по счету, может тоже четвертого? да даже если первого) Тоже резко исчезли?

    • > Кексик-5308
      #
      Кексик-5308, под бикини.

      • > Бантик-1199
        #
        Бантик-1199, и там не рубцЫ, а один рубец (предыдущий иссекается).

    • > Кексик-5308
      #
      Кексик-5308, Наверняка старое видео.просто продуманная Самойлова знала,что потом этот видосик пригодится,мозги пудрить


  • #
    Это давнишнее видео. Оно уже было.

  • #
    А если обезьянка джиган на старости лет надумает поговорить , куда он денет Самойлову??? Как он ей мозг вставит? Хотя где он себе возьмет мозг.....А мальчик результат ЭКО. И не надо всем тр**********, что даже и не думали о беременности.

    • > Привидение-7359
      #
      Привидение-7359, да посмотрите на них двоих.. Какие там могут быть разговоры? О чем? О том, что ей пора сиськи новые? Отвратительные сиськи на видео, внизу болтаются, хоть и силиконовые.

  • #
    Выглядит шикарно дай бог всем девушкам так выглядеть после кесарево .у нее наверно есть няня круглосуточная которая занимается ребенком .А Оксана ваша ходит на йогу фитнес везде спокойно.ведь есть няня.если у всех девушек будут няни для малыша они тоже так будут выглядеть.

  • #
    Нечего удивительного. У меня тоже после вторых родов через неделю пропал живот.

  • #
    Блин, да ей не только шов косметический супер сделали, но и убрали лишнюю кожу, сразу сделали пластику живота да и всё. Не ведитесь.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение