«Как будто брат!» Яна Рудковская поделилась редким фото со старшим сыном

Поклонники были поражены.
Олеся Киселева
|
27 Августа 2021
@rudkovskayaofficial/Instagram*
@rudkovskayaofficial/Instagram*
@rudkovskayaofficial/Instagram*
@rudkovskayaofficial/Instagram*

Яна Рудковская очень активно делится фотографиями с восьмилетным сыном Александром от Евгения Плющенко. И в отличие от многих звезд, не суеверна. Так, когда 25 сентября 2020 года от суррогатной матери у Яны и Евгения родился второй сын Арсений, Рудковская тут же стала делиться с подписчиками фотосессиями с малышом.

Другое дело — старшие дети от миллионера Виктора Батурина. Подписчики всегда недоумевали: почему их Яна скрывает от публики? И вот продюсер опубликовала снимок с одним из старших сыновей Николаем. Она объяснила, почему не балует поклонников подобными фото.

 «Они в принципе не любят фотографироваться, а у Андрея даже нет соцсетей. Это один из моих старших сыновей — Коля. Ему 19 лет!»

— поделилась радостью в Инстаграме* Яна.

Как выяснилось, многие подписчики были не в курсе, что у нее есть такие взрослые дети. «Вы многодетная мама? Я думал, у вас только сыновья от Плющенко!», «Классное фото!», «Подумал, что брат», — прокомментировали поклонники.

Яна Рудковская решила тут же расставить все точки над «i» и прояснить ситуацию.

 «Инфо для тех, кто, видимо, не в материале, или недавно подписался, или в принципе недавно родился и не в курсе моей биографии. У меня 4 сына, и все дети живут со мной. Мои старшие дети учатся в МГИМО, они в принципе не приемлют пиара на моём имени!!! Я их решение в этом поддерживаю!»

— заявила продюсер.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог