Как Асмус! Откровенное видео Виктории Дайнеко оценили в сети

Певица показала горячие любовные сцены.
28 Сентября 2020

Последние сутки поклонники Виктории Дайнеко обсуждают радостное известие, которым поделилась певица – о выходе на все цифровые площадки ее англоязычного альбома V.

А Виктория подбавила жару обсуждениям, показав накануне вечером «неофициальный» клип на самую чувственную песню этого альбома Wrap it up. И появилась в откровенных сценах с сексуальным британцем Стивеном Джеймсом.

«Песня Wrap it up вернулась на все цифровые площадки. Вместе с альбомом V. Клипа на неё официального нет, но эти кадры с @whoiselijah немного отражают настроение песни», - рассказала Дайнеко.

И сразу вызвала бурную ответную реакцию. Оценивали как саму песню - «Ты всегда была на шаг впереди российской эстрады!», так и само видео: «Горячо!», «Повезло парню»,

Виктория и Стивен познакомились через несколько месяцев после того, как он завел себе аккаунт в соцсети. Он очень быстро стал популярным: спортивный, высокий (рост 188 см), темные волосы, зеленые глаза, а главное, что привлекает множество поклонников, – он рвет шаблоны, доказав, что парень, всё тело которого покрыто татуировками, может быть успешной моделью. Сейчас у него уже около 2,5 млн. подписчиков только в Инстаграм*. Как рассказывал сам Стивен, когда его интернет-слава начала расти, с ним напрямую связалась Виктория Дайнеко и предложила сняться в своем новом музыкальном клипе. И он, услышав песню, согласился.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог