К Ольге Погодиной у Колизея выстроилась очередь туристов

На съемках фильма «Любовь прет-а-порте» Погодина сыграла главную роль и выступила в качестве сопродюсера.
12 Августа 2014
Ольга Погодина, Джанкарло Джаннини и Андреа Прети на съемках в Риме
Ольга Погодина, Джанкарло Джаннини и Андреа Прети на съемках в Риме
Фото: архив Bell film

На съемках российско-итальянского фильма «Любовь прет-а-порте» Ольга Погодина сыграла главную роль и выступила в качестве сопродюсера. Вместе с актрисой в картине снимается знаменитый итальянский актер Джанкарло Джаннини.

«В Джанкарло я влюбилась окончательно и бесповоротно лет двадцать назад, когда посмотрела картину «Палермо — Милан: билет в одну сторону». Могла ли я тогда предположить, что когда-нибудь встречусь с ним на съемочной площадке, буду сидеть в кафе, пить эспрессо и просто болтать о жизни?» — поделилась Ольга в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй».

В тему: Ольга Погодина испугалась похищения

По сценарию герой Джаннини обещает: если сын-шалопай устроится на хорошую работу и станет приличным человеком, он — олигарх — выйдет на центральную площадь Рима в костюме центуриона, и туристы смогут с ним фотографироваться. В первый съемочный день бригада работала именно над этой сценой у Колизея. И Погодина не ударила в грязь лицом перед итальянским коллегой.

«Колизей — настоящий центр вселенной, туда стекаются путешественники со всего мира. Как только вышла из гримвагена, меня тут же узнали. Фотографироваться со мной выстроилась целая очередь русских туристов. А Джаннини стоит в сторонке, к нему никто не подходит», — поделилась Погодина.

По словам Ольги, Джанкарло восхитился ее популярностью, но она из скромности сказала, что Россия — шестая часть мира, и ее соотечественников в Италии просто больше. «Хотя в душе ликовала. Такая минута славы на глазах любимого артиста дорогого стоит», — призналась актриса. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог