К «делу Вайнштейна» подключился Жерар Депардье

К «делу Вайнштейна» подключился Жерар Депардье

Обсуждение
Чтобы оставить комментарий или проголосовать вы должны .

  • #
    20 лет молчал, а теперь вот решил поведать об этом публике. Вайнштейн там не один такой, но решили всех собак повесить на него одного, а остальным только нимба не хватает, такие все святые.

    • > Зонтик-2824
      #
      Зонтик-2824, Это всё семечки,вот скоро российские мадамы из шоу биза(они во всём берут пример с западных) начнут рассказывать кто и как их домогался,вот это будет цирк.

      • > Планета-5925
        #
        Планета-5925, так Пырьев у нас уже давно в таких героях. Все, кто мог, уже отметились в списке его "жертв", хотя многие лезли к нему в постель сами. На живых у наших деятелей не принято бочку катить, надо ждать, пока помрут.

  • #
    "Конфликт возник не на почве сексуальных домогательств" - ну слава Богу, а то я уже испугалась, думаю кто к кому домогался то???

    • > Птичка-9829
      #
      Птичка-9829, а Депардье-то чего бояться, он сам рассказывал что по-молодости занимался ******-проституцией.

  • #
    Что, и Депардье тоже он того-сь... отпродюсировал с особой жестокостью? Ну силен старина Харви! Упс, ошибочка вышла. Товарищ Депардье, отойдите в сторонку, будете первым в очереди тех, у кого "не на почве сексуальных домогательств". Оймамадорогая, чё деецца.


  • #
    Похоже у Депардье вообще башню оторвало ,на почве алкоголизма! И этот взгляд безумный тому подтверждение!

    • > Крести-8475
      #
      И ВООБЩЕ! СЕГОДНЯ ВСЕ КОГО-ТО ПЫТАЮТСЯ ОБОКРАСТЬ! ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ?!

  • #
    Это называется - давай добьём лежачего. Кто ещё хочет пнуть?

    • > Бантик-9073
      #
      Бантик-9073, я. Таких пинать даже в гробу не жалко.

  • #
    Карма настигла Вайнштейна))) так трепят этого секс-бомба, как-бы до самоубийства не довели

    • > Цветочек-5420
      #
      Цветочек-5420, ничего после снимут Голливудский фильм про него, все Оскары соберёт, бизнес ничего лишнего.

  • > Цветочек-5420
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Чтобы оставить комментарий или проголосовать вы должны .