«Извращение перед лицом Господа»: Михаил Боярский унизил женщин

Актер снова поделился своими сексистскими взглядами.
15 Декабря 2019
Михаил Боярский
Михаил Боярский
Фото: кадр программы "Сегодня вечером"

Михаил Боярский снова позволил себе резко высказаться в адрес женщин и их роли в обществе. 69-летний актёр заявил, что единственная роль представительниц слабого пола — деторождение. Любую другую деятельность женщин Боярский назвал «извращением перед лицом Господа».

«Жена должна прилепиться к мужу и воспитывать детей вместе с ним, отдавая семье все свои силы», — сказал Боярский. Кроме того, артист выступил против ЭКО, а также раскритиковал тех, кто проводит эксперименты по смене пола.

Ранее Боярский уже отличался сексистскими высказываниями. В одном из интервью он заявил, что не может выделить ни одной достойной работы дочери в кино или театре. С его точки зрения, гораздо важнее то, что Елизавета смогла реализоваться как жена и мама двоих детей, ведь только в этом артист видит смысл жизни. Кстати, что любопытно, Боярская тогда поддержала отца и сказала журналистам, что согласна с его словами. Актриса уверяет, что семья для неё сейчас на первом месте.

«В каком-то смысле в актерскую профессию я уже наигралась. Аппетита к этому у меня поубавилось. Если на одной чаше весов — хорошая, интересная, но не особенная работа, а на другой — свободное время с детьми, я выбираю время с детьми. Хотя, конечно, если появится что-то по-настоящему яркое, новое для меня, я не упущу эту возможность и договорюсь с семьей», — рассказывала Елизавета «7Дней.ru».

Михаил, напомним, уже больше 40 лет женат на Ларисе Луппиан. Пара преодолела серьёзный кризис в отношениях, который едва не поставил точку на их союзе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог