Измученный вид Екатерины Гусевой поразил фанатов

Актриса стала выглядеть очень усталой и подавленной.
12 Августа 2020
Екатерина Гусева
Екатерина Гусева
Фото: @_ekaterinaguseva_ Instagram* Екатерины Гусевой

Екатерина Гусева поделилась новым фото, вызвавшим панику среди поклонников. Артистка на фото не похожа на себя: потухший взгляд и ноль привычного лоска. Измученный вид Гусевой не на шутку напугал некоторых фанатов, но повода для волнений на самом деле нет.

Тот самый снимок был сделан на съёмочной площадке нового проекта с участием артистки. Все секреты предстоящей премьеры с участием Екатерины держатся в секрете. Пока известно, что Гусева снимается у режиссёра Сергея Гинзбурга. Похоже, что актрисе в этот раз достался образ сильной и мужественной женщины. Актриса подтверждает, что работа ей предстоит серьёзная. «Посадили за убийство, через семь лет оправдали, освободили. Когда вышла — дети не узнали... Серьёзная история, не сахар», — рассказывает про свою героиню Екатерина.

Гусева на самом деле сейчас полна энергии, скопившейся за время карантина. Актриса призналась в интервью, что перерыв в работе, связанный с пандемией, был для неё жизненно необходим.

«Первое время я спала беспробудно. Это было полезно после того невероятного напряжения, в котором жила последние несколько месяцев. А потом постепенно вошла в «режим лемура». Такое спокойное и размеренное существование, как сейчас, у меня было, наверное, на последних месяцах беременности», — делилась Екатерина. За время пандемии 44-летняя Гусева навела порядок дома и восполнила нехватку общения с близкими. Но скоро график актрисы станет снова таким же безумным, как и до пандемии. Тогда Екатерина наверняка будет с теплом вспоминать время, проведенное дома.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог