Изменщик Жерар Пике уже расстался с новой любовницей

Футболист побоялся потерять детей.
Жерар Пике - фото
Фото: LEGION-MEDIA

Интрижка 35-летнего Жерара Пике с молодой блондинкой, из-за которой Шакира указала своему гражданскому супругу на дверь, завершилась. Как утверждает инсайдер, поделившийся информацией с испанским изданием Marca, хотя футболист вовсе не собирался разрывать отношения с красоткой, его вынудило к этому развитие событий.

Дело в том, что Шакира объявила Жерару, с которым прожила больше 10 лет, о своем намерении уехать из Испании и увезти с собой их двоих сыновей. Сначала Пике отреагировал на это спокойно, надеясь, что он сумеет склонить певицу к компромиссу в этом вопросе. Но теперь он понял, что оскорбленная его поведением Шакира, узнав, что он начал изменять ей чуть ли не с самого начала их отношений, уступать не собирается. И так как футболист «привязан» работой к Испании, где играет за «Барселону», он испугался, что не будет иметь возможности сколько-нибудь часто видеться с сыновьями и они его постепенно забудут. Поэтому Жерар решил пожертвовать своим романом с любовницей. Более того, как утверждает инсайдер, Пике начал предпринимать попытки помириться с Шакирой. Впрочем, по мнению источника, его шансы на успех в этом деле практически равны нулю — певица ни за что не примет его обратно.

Напомним, Шакира и Пике начали встречаться в 2011 году, когда певица записывала гимн для футбольного чемпионата. Вскоре они начали жить вместе, и два года спустя она родила от футболиста сына Милана. Еще через два года семья пополнилась еще одним ребенком — сыном Сашей. Правда, оформить свои отношения официально Шакира и Жерар так и не собрались. Более того, Пике даже не сделал певице предложения. Время от времени в своих интервью он туманно заявлял, что когда-нибудь они, наверное, поженятся. Но на практике дело до этого так и дошло.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог