Изменившаяся до неузнаваемости Дарья Мельникова сделала странную татуировку

Актриса продемонстрировала результат похода в салон.
27 Июня 2019
Дарья Мельникова
Дарья Мельникова

Дарья Мельникова в последнее время удивляет поклонников необычными поступками. Сначала актриса резко сменила имидж, подстригшись под ноль. Затем ужаснула экспертов в области бьюти, испортив себе кожу ради избавления от целлюлита, которого у нее, к слову, нет. Теперь актриса «украсила» себе запястье необычным рисунком в тату-салоне. Поклонники, как не разглядывали фото татушки, так и не поняли, что же она изображает. Возможно, это станет ясно, когда она окончательно заживет.

Подписчики личного микроблога уже не раз за последние три месяца спрашивали актрису, что с ней происходит, беспокоясь о ее здоровье. Например, не так давно, артистка шокировала поклонников изможденным внешним видом — некоторые даже предположили, что Дарья может быть чем-то больна. Мол, в глаза бросается её болезненная худоба.

Кроме того Мельникова намекнула фолловерам, что может обратиться к пластическому хирургу, мол муж (актер Артур Смольянинов*) обещал оплатить ей услуги специалиста. Все это беспокоит фанатов, которые искренне считают, что Даша была гораздо привлекательнее другой: с более округлыми формами фигуры, длинными волосами и милой улыбкой, которую в последнее время девушка «не носит». 

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог