Изменившая прическу Старшенбаум стала копией Миллы Йовович

Актриса снискала огромное количество комплиментов.
25 Сентября 2020

Анне Старшенбаум и раньше говорили, что она чем-то напоминает актрису Миллу Йовович. Но с новой стрижкой и цветом волос российская актриса стала похожа на голливудскую знаменитость просто пугающе.

Этот факт не ускользнул от подписчиков личного микроблога звезды, где она опубликовала свежее видео. «Доброе утречко! Как вам моя челочка? Мне – очень!» — написала Анна под коротким видеороликом. «Копия Милла Йовович!», «Ой, я думал, мне показалось!», «Действительно на Миллу похожа!» — комментировали пост актрисы интернет-пользователи.

К слову, среди наших российских актрис есть и другие двойники голливудских актеров. Например, звезда «Скорой помощи» Марина Доможирова признается, что её часто принимают за голливудскую звезду Риз Уизерспун. Актриса делилась с 7Дней.ru историей, как однажды в Нью-Йорке ее окружила компания подростков. Молодые люди смотрели на нее завороженными глазами и просили о совместной фотографии, крича:  «Пожалуйста, Риз!» Отказать им Марина не смогла, как и объяснить, что она не та, за кого ее приняли.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог