«Изменили привычный формат»: Жуков рассказал, как изменилась его семейная жизнь

Лидер группы «Руки Вверх» сделал признание.
Сергей Жуков и Регина Бурд фото
Сергей Жуков и Регина Бурд
Фото: предоставлено Пресс-службой
Сергей Жуков и Регина Бурд фото
Сергей Жуков и Регина Бурд
Фото: предоставлено Пресс-службой

Сергей Жуков и Регина Бурд вместе уже больше 15 лет. У них подрастает трое детей — Энджел, Ника и Мирон, а еще они, в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу, ни разу не были замечены в скандалах. Поклонники уверены: эта пара идеальна. Многие связывают это с мудростью Регины, которая сумела создать правильную атмосферу или, как пела Лариса Долина, «погоду» в доме.

На днях Сергей Жуков признался, что во время пандемии, когда вся семья была закрыта в четырех стенах, кое-что пришлось изменить.

«Наша семья вплотную столкнулась с необходимостью менять привычный формат жизни год назад, – вспоминает основатель легендарной группы «Руки вверх!» – Отпала необходимость ездить в офис, прекратились гастроли. И если раньше мы организовывали максимально комфортное для всех времяпрепровождение, когда мой график позволял побыть с семьей, – то в пандемию, оказавшись наедине друг с другом, встали перед совсем другой проблемой. Пришлось проявить креативные способности. Мы с душой подошли к этой ситуации и придумали новые традиции и лайфхаки по организации быта и досуга. Они скрепили нашу семью еще больше и дали много новой творческой энергии для работы».

Об этом Жуков рассказал на открытии «Школы Заботы о Семье» от бренда ZEWA в Кидзании. В течение июня каждая семья сможет узнать, как выполнять работу по дому более справедливо. Чтобы облегчить обучение, бренд ZEWA, который уже второй год инициирует разговор о более справедливом распределении домашних обязанностей внутри семьи, разработал«Календарь Заботы о Семье».Так, окошки Календаря, разделенного на обязанности и дни недели, легко заполнять, отмечая свой вклад в домашние дела. А ещекаждую субботу в пространстве Кидзании будут доступны бесплатные консультации с семейным психологом из школы Людмилы Петрановской. Такие беседы помогут начать бесконфликтный диалог на тему домашнего менеджмента. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог