Изменилась до неузнаваемости: фанаты огорчены тем, как выглядит Ким Кэттролл

Актриса появилась на мероприятии с бойфрендом.
Ольга Масленникова
|
09 Декабря 2022
Ким Кэттролл - фото
Ким Кэттролл - фото
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники Ким Кэттролл, прославившейся в роли Саманты из «Секса в большом городе», огорчены ее недавним появлением на публике. Актриса, которая, к разочарованию своих поклонников, не захотела сниматься в сиквеле суперпопулярного телешоу из-за ссоры с Сарой Джессикой Паркер,  показалась на красной дорожке в элегантном и стильном образе. Однако многие фанаты были опечалены, придя к выводу, что время к ней неумолимо. Некоторые решили, что актриса стала почти неузнаваема по сравнению с тем периодом, когда она снималась в культовом сериале.

66-летняя звезда появилась на премьере третьего сезона сериала «Эмили в Париже», в котором главную роль играет актриса Лили Коллинз. На мероприятие Ким пришла вместе со своим бойфрендом, педагогом по ораторскому мастерству Расселом Томасом. С ним у «Саманты» завязались романтические отношения еще 6 лет назад. Фанаты горячо одобрили выбор наряда, в котором Ким прошлась по красной дорожке. Актриса, по их мнению, продемонстрировала прекрасный вкус: она облачилась в классический черный комбинезон без рукавов с золотыми пуговицами и глубоким декольте, дополнив его туфельками на шпильке с открытым носом и маленькой черной шляпкой с вуалью. При этом, несмотря на то, что верхняя часть лица актрисы была слегка прикрыта, как гости мероприятия, так и фанаты все равно сумели рассмотреть, что ее лицо покрыла сеточка морщин. Однако при этом фигура Ким ни у кого не вызвала вопросов, тем более что благодаря наряду актриса изысканно подчеркнула свои достоинства — сравнительно тонкую талию и пышную грудь.Фото с мероприятия опубликовало, в частности, издание Daily Mail.

Заметим, что со своим бойфрендом Томасом Кэттролл познакомилась по время работы над шоу на канале BBC в 2016 году. Недавно Ким призналась, что у нее с Расселом  сразу же возникла взаимная симпатия, однако именно он сделал первый шаг в их отношениях. Он сразу же доказал искренность своих чувств, начав летать ради встреч с любимой в Ванкувер, что и положило начало их роману.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог