Полная версия сайта
Измена мужа: Ленина выступила в защиту Ларисы Долиной

Измена мужа: Ленина выступила в защиту Ларисы Долиной

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    я думала, что это - новость, а это - слухи и сплетни...фи, как дёшево

    • > Осьминожка-3596
      #
      Лично мне вся троица противна! В свое время Долина сама увела этого Илюшу от жены, которая была на последних неделях беременности, если не ошибаюсь! Ну вот, бумеранг и вернулся обратно, как говорится! Долина тётка злая, сама за себя постоять может! А уж про эту селебрять провинциальную вообще говорить не хочу!

      • > Солнышко-4336
        #
        Солнышко-4336, насчет Спицина и беременной жены правда. Она киевлянка, из хорошей интеллигентной семьи.

  • #
    Если уж пошли слухи - жди развода.Уже подтверждено не раз.
  • vika1111

    #
    Погода в доме испортилась)

  • #
    Илья Спицин не первый не последний , это как у Собчак, Бородиной, Анфисы Чеховой , Анни Лорак , можно много перечислять кто бы знал этих ребят , если бы не их жены ?

  • #
    обычные альфонсы

  • #
    Слепые, стареющие тетки(((( У него на роже нарисовано крупными буквами - альфонс с претензией)) Ещё потом будет доказывать, что при нем певица расцвела и стала лучше петь. К физиогномисту не ходи! Я давно за ним наблюдаю и этот типаж расщёлкиваю на раз!)

  • #
    А фрик Ленина как всегда в каждой бочке затычка. Никто на нее внимания не обращает, никому полусумасшедшая бабенка не нужна и не интересна, вот и вставляет везде и всюду свои пять копеек. Лишь бы засветиться. Ларисе Долиной желаю здоровья и творческого долголетия.

    • > Бокал-3704
      #
      Бокал-3704, согласна.

  • #
    Я думаю, что Долина уж точно не нуждается в защите дамки-гнезда!

  • #
    Кума с возу, кобыле легче))) На его место тысячи претендентов, не смотря на её возраст. Только каждая женщина хочет нормальной семьи

    • > Конфетка-9359
      #
      Конфетка-9359, тысячи альфонсов. Нормальный мужчина ее возраста ее не потянет.

  • #
    да этот Спицин сам сильно постарел и подурнел ... на фото я его не узнала ...обрюзг и полысел ....

    • > Андроид-5381
      #
      Андроид-5381, старушка всю молодость высосала.
  • NANOCHKA

    #
    Помнится, когда он уходил к Долиной, у него жена на последних сроках беременности была. Ответка.

  • #
    Ну без Лениной прям никуда, всё то она знает, со всеми дружит... Главное не забыла видео про себя любимую выложить. Тигрица... Больше, чем на крысу не тянет!

  • #
    Нажились ребята со старенькими ,убегают !!

  • #
    слава Бледанс не дает покоя... а тут даже не факт,а просто сплетни ,нафиг программа ,тем ну совсем нет ?

  • #
    А я думала, что он еще лет десять назад от нее ушел

  • #
    Это как? Обсуждать личную жизнь человека вне его отсутствия? А Лариса Долина знает об этом и ей нужна помощь Лениной? Уж, Долина сама такая мощная личность, что ей такие защитницы ни к чему, а вот всяким недозвездам примазаться к настоящему артисту за счастье.

  • #
    Ну и что, какая невидаль, муж ушел. Зачем они на старости лет вообще нужны! А эта яйцеголовая в каждой бочке затычка, вечно дурниной орет, защитница, как и молодая мама Довлатова. Лариса самодостаточный человек, проживет и без мужских штанов.

  • #
    Неприятно. Но можно пережить без плача и заламывания рук. Ушёл один, придёт другой

    • > Птичка-1767
      #
      Птичка-1767, в таком возрасте другой уже не нужен:) В 62 года - внучка гораздо важнее мужика.

  • #
    Наше телевидение превратилось в прачечную низкого пошиба без сточной канавы.

  • #
    Мезальянсы в большинстве случаев заканчиваются побегом, хотя у них хорошая денежная подпора.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или