Родные Дмитрия Марьянова объяснили, почему решили выбрать для актера именно такой памятник

Родные Дмитрия Марьянова объяснили, почему решили выбрать для актера именно такой памятник

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Что за семья? Я поражаюсь что этой БИК что этим всем. Всех слушают, перед всеми оправдываются, плохо стало от того что блог почитала. А зачем ты вообще его читала то. Иди своей дорогой, делай то, что считаешь нужным. Кто тебе эта Бик и Ксенофонтова? Что вы все на жалость давите?! Ну и семейка. Что одна, что другая.

    • > Кексик-9305
      #
      Кексик-9305, Ксенофонтова на всех каналах засветилась со своим " мнением". А у Бик друзья- идиоты. Не понимают, что ее же и подставляют под статью. Угрозы адвокату , это не шутки. Тем более, что идет следствие и раздел имущества.

      • > Бантик-3290
        #
        Бантик-3290, Ничем не брезгуют,чтобы напомнить о себе......и Ксенофонтова туда же......

  • #
    Ксенофонтова чего влезла? Решают, кто ставит и оплачивает памятник, не наше дело, у некоторых известных до сих пор нет, много было ролей, но у всех Дмитрий Марьянов навсегда запомнился Радугой

    • > Кость-8379
      #
      Кость-8379, я тоже возмущена,чего туда влезла ксенофонтова,семья будет решать какой памятник ставить,чего лезть туда куда варвара свой нос не совала! А ДИМЕ вечная память!

    • > Кость-8379
      #
      А Кость-8379, а если бы он хомячка сыграл? Хомячка бы нарисовали? БРЕД!

    • > Кость-8379
      #
      Кость-8379, то,что он запомнился "радугой" совсем не означает, что православный крест надо разукрашивать разноцветными красками. Совсем с ума посходили!!! А если человек любил куклу Барби, так и крест надо нарядить в розовые рюшечки? Ну хоть чуть-чуть ДУМАТЬ надо! И причем здесь Аносова к разделу наследства? Она даже женой не была. Сын- да,он имеет право. А Аносова каким боком к семье, к наследству? Мама сына? Ну что, что мама, сын- совершеннолетний.

      • > Череп-2725
        #
        Череп-2725, Решает семья, не учитывая ваши рассуждения

  • #
    Бик взмолила о помощи, что-то когда Дмитрий просил о помощи Бик не очень-то и торопилась на помощь любимому мужу. Слушать и смотреть на нее было противно.... Ужас...

    • > Сова-3212
      #
      Сова-3212, Эти твари украинские такие.у кого угодно из горла вытащат.лишь бы остаться в России.


  • #
    Да кто такая эта Ксенофонтова?! В своей жизни разбиралась бы лучше, совсем недавно рыдала на всю страну от побоев мужа- деспота, а может и не деспота вовсе?! Как считают нужным родственники, так и поступают , без объяснений. Если б Дмитрий услышал слова этой своей коллеги по цеху, увидел её мимику адресованную его родным, думаю слова " дура" было бы достаточно.Купи себе мозгов, Елена Ксенофонтова!

  • #
    А кто это -Ксенофонтова?

    • > Череп-1805
      #
      Череп-1805, я посмотрела,это актрисулька одна.Если нет однофамильцы.Я в шоке.Ей то какое собачье дело???

    • > Череп-1805
      #
      Череп-1805, Замечательная актриса и красивая женщина ! Я тоже не понимаю , зачем опошлять крест , это символ , а не украшение ! Радуга здесь ни при чём , какое-то кощунство !

      • > Зонтик-8144
        #
        Зонтик-8144, что тут пошлого? Вы бы так к памятнику Владимиру Ухину, дяде Володе из "Спокойной ночи, малыши!" прицепились бы. А что, у него там вообще Степашка! Ужас какой, да? А у Сергея Супонева памятник сделан так, что он как будто с экрана телевизора смотрит (не обычный портрет). Что ж вы все не к их родственникам, а к родне Марьянова придрались? А Ксенофонтова поступила очень некрасиво, к сожалению. Но говорят, что извинилась уже...

        • > Андроид-7612
          #
          Андроид-7612, интересно где извинилась? Посты свои позорные не удалила. Истерику публично закатила, а извинения нет.

      • > Зонтик-8144
        #
        Зонтик-8144, актриса посредственная без ярких главных ролей.Ей кто позволил в чужую семью свое жало совать?Кто она им?

      • > Зонтик-8144
        #
        Зонтик-8144, да, с крестом переборщили, похоже. Крест надо было православный делать, а радугу как то по другому изобразить. Но не ошибается тот, кто ничего не делает. Вдовушка то памятником не озаботилась

      • > Зонтик-8144
        #
        Зонтик-8144, вы правы, совсем не такой памятник должен быть...

        • > Кексик-6207
          #
          Кексик-6207, не ваше дело, какой памятник должен быть! есть родные, они решают, что и как...

      • > Зонтик-8144
        #
        Зонтик-8144, Не понятно, почему вдова не установила памятник?

        • > Кошка-1769
          #
          Кошка-1769, тем более уже 2 года прошло со дня смерти!

      • > Зонтик-8144
        #
        Зонтик-8144, согласна с Вами, потому что радуга это еще и символ ******-движения.

        • > Винт-5853
          #
          Комментарий скрыт модератором.

          • > Розетка-7160
            #
            Розетка-7160, тем более родные устанавливали за свои деньги, не попросив ни у кого ни копейки...

        • > Винт-5853
          #
          Винт-5853, я полностью с вами согласна,красить крест в цвет флага лгбт это Кощунство высшей степени

      • > Зонтик-8144
        #
        Зонтик-8144, поинтересуйтесь у батюшке о Радуге в православии..

      • > Зонтик-8144
        #
        Зонтик-8144, Не понимайте молча......у Вас забыли спросить.
    • Alex27

      > Череп-1805
      #
      Череп-1805, из " Кухни" , рябенькая такая...

  • #
    Мне кажется, что радуга была уместнее на памятнике, а не в кресте

    • > Череп-7735
      #
      Череп-7735, Знаете,что интересно..Ксения Владимировна 2 года в своем фэйсбуке кидалась томогавками,шла в бой,загоняла в спину противников арматуру,умывала их кровью,только почему-то ни разу не выложила пост с просьбой-ребята ,дорогие мои друзья и те,кто любит нашу семью,помогите с интересными идеями по поводу памятника,семья молчит,давайте подумаем вместе!И все недовольные крестом,радугой,плиткой и прочим проявили бы свою креативность и талант.Потому что нынешние недовольства-там ,не там,такой ,не таокй-это бла,бла,бла...

      • > Туфелька-2679
        #
        Туфелька-2679, тем более родные устанавливали за свои деньги, не попросив ни у кого ни копейки...

        • > Солнышко-8168
          #
          Солнышко-8168, какое благородство,на свои деньги.... а вы на памятники близким своим просили?????

      • > Туфелька-2679
        #
        Туфелька-2679, Точно!

  • #
    Задумка как-то не очень... Но это их дело!

    • > Птичка-4769
      #
      Птичка-4769, я не согласна , что это их дело ! Марьянов был всенародно любимый артист и мне не безразлично , какой у него памятник ! А разукрашивать крест -это кощунство ! Могли бы и посоветоваться , прежде чем уродовать памятник !

      • > Зонтик-8144
        #
        Зонтик-8144, крест не разукрашен, а выложен цветными камнями. Это разные вещи... И по поводу посоветоваться: может, нужно было всенародный референдум устроить? Если бы родные Дмитрия решили всем угодить, такой ералаш кошмарный получился бы.

      • > Зонтик-8144
        #
        Зонтик-8144, Если Вам не безразлично, какой памятник у Марьянова и Вы считаете, что имеете право на принятие решения, внесите деньги на оплату памятника и тогад Ваше слово будет иметь значение.

        • > Винт-4543
          #
          Винт-4543, браво

      • > Зонтик-8144
        #
        Зонтик-8144, вы же не написали свои контакты...Хрень пишете
      • Alex27

        > Зонтик-8144
        #
        Зонтик-8144, хватит напрягаться ,мимо проходящее....Если ты былО в теме, то зналО бы ,что Марьянов был Радугой, символом нашего детства и юности из фильма "Выше радуги". Поэтому захлопнись и брысь на полку-дождь закончился уже,на небе-Радуга !

      • > Зонтик-8144
        #
        Зонтик-8144, С кем посоветоваться?С вами лично?А вы знаете,что Михаил обращался за советом.И в группе памяти Дмитрия в контакте обсуждали проекты памятника и предлагали свои эскизы Мише..Родственники выбрали свой вариант и это их право!По какой причине они не смогли решить вопрос с Ксенией-это тоже их личное дело(внутреннее)Взрослые люди,сами разберутся..Вы от этого меньше любить Дмитрия стали?Или вы принципиально при возможности не пойдете к нему на могилу почтить память,потому что там крест не такой,как вы себе его представляли?Мне кажется крайне не этично,обсуждать подобные темы в соцсетях.Семья в состоянии это решить между собой,и уж ,если это будут соцсети,то для подобных негодований есть личка!

      • > Зонтик-8144
        #
        Зонтик-8144, оплатите разработку дизайна, изготовление, возьмите разрешение у родных Марьянована установку вашего памятника и только тогда можете возмущаться о том, что они с вами не посоветовались!!! а сейчас это не ваше собачье дело!!!
      • Правдоруб

        > Зонтик-8144
        #
        Зонтик-8144, памятник не разукрашен ,там красивая мозаика. Памятник очень интересный. Ходили с цветами к Марьянову ,смотрится очень достойно. А вот по поводу радуги в кресте,это значит ,что Дмитрий любим Богом. Так сказал батюшка,Там нет ничего плохого. А ксенофонтов надо было себе пиар заработать,а то забыли о ней. Очень гаденько поступила.

      • > Зонтик-8144
        #
        Зонтик-8144, ну и чего же не посоветовали какой памятник ставить, если вам не безразлично? Советники вы наши
      • Правдоруб

        > Зонтик-8144
        #
        Зонтик-8144, не безразлично? А вы что пожертвовали денег на памятник? Что имеете к нему отношение. Памятник хороший,видели своими глазами,не по фото. Это Ксенофонтовой захотелось о себе напомнить. А то все о ней забыли.Да и скорее всего она там не была. Что она наговорила,это на ее совести,если она у нее есть! И ей бы извиниться не мешало публично!

      • > Зонтик-8144
        #
        Зонтик-8144, О,Боже!!!!!Проверьте все памятники всенародно любимых артистов......может еще какие не в вашем вкусе.....Бред несете!!!

  • #
    Ничего в этом памятнике плохого не увидела. Радужный крест будет оберегать его на небесах, от всех этих мелких душой людишек!!! Вы его уже уничтожили и никто не протянул руку помощи ,когда был жив. Чего сейчас горло драть и оскорблять память хорошего человека и актера. Дайте ему спокойно лежать на небесах . И не обязательно ставить эти постаменты на клочке земли, выражая так свое уважение и почтение ! Любить и ценить надо при жизни! А сейчас , оставьте его в покое, если действительно его так любили!!!! Земля ему пухом!

    • > Корона-3609
      #
      Корона-3609, Согласна. Не терзайте память о нем, дайте ей покоя.

    • > Корона-3609
      #
      Корона-3609, "Лежать на небесах?" Сильно сказано...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение