ВИДЕО:

Издевательский ролик про Ольгу Бузову набирает популярность

Катя Гордон высказала своё отношение к ведущей «Дома-2».
03 Июля 2017

Катя Гордон, как известно, не поддерживает Ольгу Бузову в стремлении быть певицей. Артистка часто делится с поклонниками размышлениями о том, что ведущей «Дома-2» следовало бы продолжать заниматься тем, чем она занималась до развода с Дмитрием Тарасовым. На этот раз Катя записала видео, которое посвятила теме концертных нарядов Ольги.

Гордон была готова к тому, что армия поклонников Бузовой набросится на неё после публикации. Так и вышло. Десятки комментаторов встали на защиту Ольги. «Мне вообще все равно на Бузову... Просто удивляет столько злости у людей и даже у тех, от кого не ожидаешь!», «Чего же все так завидуют Бузовой... даже смешно», «У нас гораздо хуже есть экспонаты на сцене... Ну нельзя так, вы же публичная личность, причём юрист!» — обратились к Кате пользователи.

Напомним, что на прошлой неделе Бузова получила музыкальную премию. Это произошло во время вечеринки Fashion Summer Awards.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог