ВИДЕО:

издевательский ролик про Литвинову набирает популярность

Максим Галкин* посмеялся над иконой стиля.
09 Апреля 2017

Рената Литвинова попала под «раздачу» пародийных видео от Максима Галкина*. Юморист снял ролик под названием «Литвинова и хозтовары», в котором посмеялся над «иконой стиля». Опубликованное видео в микроблоге Максима было записано в поселке Грязь, где он проживает со своей семьей. Галкин изобразил Литвинову в образе звезды, которая в первый раз была вынуждена побывать в хозяйственном магазине.

Между прочим, после скандала, случившегося в эфире шоу «Минута славы», Рената подверглась настоящей травле со стороны пользователей Сети. Несмотря на то, что артистка принесла свои извинения оскорбленному танцору — Евгению Смирнову, Литвиновой, судя по всему, еще долго будут припоминать сказанные ею слова об «ампутантах» и «пристегнутых ногах». 

Рената же к этому относится спокойно и признается, что считает случившееся ценным опытом. «Ой, вы знаете, я так люблю все свои ошибки! Жизнь нам дана, чтобы сделать все ошибки. Ошибки — это какая-то потрясающая часть моей жизни, и мне кажется, что нельзя их срезать, да и не срежешь. Поэтому я никогда не осужу никого ни за какие ошибки. Это надо делать, это жизнь. Зачем вы живете, если не делаете ошибок?» — заявила Литвинова на творческом вечере.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог