Избитый Dj Smash поделился подробностями реабилитации

Музыкант вышел на связь после нападения.
18 Февраля 2018
Dj Smash
Dj Smash
Фото: @djsmash Instagram* Dj Smash

Dj Smash, избитый 12 февраля в пермском баре, поделился с поклонниками подробностями восстановления после случившегося. Он рассказал, что в ближайший месяц не сможет есть ничего кроме супа-пюре и смузи. Всё дело в пластине, «пожизненно» установленной музыканту после полученного перелома челюсти.

«Спасибо вам за тысячи писем, теплые слова поддержки, вашу любовь и заботу. Все это помогает мне восстанавливаться, чувствовать себя сильным, а главное понимать что история не останется без вашего внимания до конца, зло будет наказано и надеюсь ни с кем из нас ничего подобного более не случится.

Я иду на поправку, даже не иду, а лечу к ней с вашей невероятной поддержкой. Впереди еще три недели стационара и питания через трубочку — чувствую супы, смузи и коктейли будут теперь на долго в моем блэк листе. Увы, все концерты и выступления на ближайший месяц отменены, но у меня уже столько творческих мыслей , что уверен новые треки не за горами! Спасибо вам! Обнимаю и ценю!» — поделился последними новостями Dj Smash.

Поклонники надеются, что их кумир быстро преодолеет период адаптации и вернется к выступления. Напомним, что расследование по делу об избиении Dj Smash пока еще не завершено.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог