Из первых уст: Ирина Цывина рассказала о подноготной шоу Малахова

Актриса объяснила, как собирается «компромат» на звезд.
19 Мая 2018
Ирина Цывина
Ирина Цывина
Фото: Социальные сети

На днях в эфире программы «Прямой эфир» были показаны грустные и пугающие кадры со «спившейся» Ириной Цывиной. Выпуск программы был посвящен тому, что артистка якобы после расставания с возлюбленным Денисом Сердюковым ушла в запой. Андрей Малахов продемонстрировал телезрителям видео с подтверждением этой версии: в нём Цывина предстала в неприглядном виде. Поклонники написали Ирине сотни комментариев с советами о том, как можно побороть алкоголизм. Устав от непрошенных советов, Цывина попросила друзей не беспокоиться, так как она не страдает от пагубного пристрастия. С её слов, передача Малахова содержала постановочные кадры.

«Дорогие мои друзья, вчера после передачи Андрея Малахова ко мне стали поступать звонки со всего мира с беспокойством о моём здоровье. Благодарю всех за участие, за стремление помочь мне! У меня всё хорошо, но, не забывайте, что я актриса и иногда приходится играть и такую роль. Не стоит относиться к постановочным кадрам серьёзно. Я вас всех люблю и уверена, что я не одна. Будьте счастливы и благополучны и любимы. Скоро я вас порадую новыми своими успехами», — высказалась Цывина.

Поклонников телепередачи постигло сильное разочарование. «Если кадры со спившейся Цывиной — постановочные, то и другие сюжеты программы тоже?» — удивляются в Сети. Телезрители ждут объяснений от Малахова, но тот пока хранит молчание. К слову, и другие телешоу часто называют постановочными: к примеру, программу Дмитрия Шепелева «На самом деле» или шоу «Давай поженимся». Однако у передач всё равно сохраняются высокие рейтинги, даже после таких скандалов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог