Ивану Скобреву тяжело подчиняться Оксане Домниной

Конькобежец поделился главной трудностью участия в «Ледниковом периоде».
07 Ноября 2014
Оксана Домнина и Иван Скобрев
Оксана Домнина и Иван Скобрев
Фото: Кадр из программы "Вечерний Ургант"

В минувший четверг гостями студии Ивана Урганта стали участники шоу «Ледниковый период» Оксана Домнина и Иван Скобрев. Они рассказали о том, как проходят их ежедневные пятичасовые репетиции, а также о том, с какими трудностями им приходится сталкиваться во время участия в проекте.

Оксана Домнина и Иван Скобрев
Оксана Домнина и Иван Скобрев
Фото: Елизавета Карпушкина

Конькобежец признался, что его спорт кардинально отличается от фигурного катания, несмотря на то, что и там, и там нужно надевать коньки. Однако совсем не технические сложности доставляют больше всего неудобств Скобреву. По его словам, самое трудное – подчиняться женщине.

«Мешает не то, что раньше я занимался совсем другим видом спорта, а скорее эго чемпиона, когда ты что-то умеешь, что-то выигрывал, а здесь тобой командует девушка. И ты за нее держишься, чтобы не упасть. Я научился лишь немногим элементам благодаря ей, и это меня гложет, потому что раньше я всех учил», – пожаловался спортсмен.

Домнина была крайне удивлена, услышав эти слова от Ивана. Фигуристка призналась: «Я очень рада, что мы сюда пришли, потому что сейчас Иван рассказал всю правду, о которой он молчал. Я этого не слышала ни разу».

Напомним, что в проекте также участвует муж Домниной – Роман Костомаров. Пара воссоединилась, избежав расставания, после романа фигуристки с коллегой по предыдущему сезону «Ледникового периода» Владимиром Яглычем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог