Иван Ургант удивил снимком повзрослевшей дочки

Телеведущий поздравил 17-летнюю Эрику с днем рождения.
18 Августа 2017
Дочка Ивана Урганта — Эрика
Дочка Ивана Урганта — Эрика
Фото: @urgantcom Instagram* Ивана Урганта

Иван Ургант много раз в интервью говорил о том, что считает своей дочь жены от первого брака — Эрику. Он принял её как родную и называет не иначе, как старшей дочкой. Сегодня она празднует день рождения — ей исполнилось 17 лет. В день личного праздника Эрики Ургант показал её редкое фото.

Иван, как посчитали поклонники, выбрал её не самый удачный снимок. Вместо того, чтобы поздравить дочку телеведущего подписчики сделали Эрике несколько замечаний о её внешнем виде, который назвали «неопрятным». Ургант, не рассчитывавший на такую реакцию, вскоре удалил фотографию именинницы. 

Тем временем, Эрика живет и учится в Лондоне, а недавно стала лицом рекламной кампании известного спортивного бренда. Дочка Ивана, к слову, довольно популярна в Сети. У неё насчитывается несколько десятков тысяч подписчиков, следящих за её жизнью и творчеством.

Напомним, что весной этого года в светских кругах поползли слухи о том, что Ургант вскоре вновь станет отцом. Сплетни о беременности Натальи Кикнадзе, жены популярного телеведущего, появились после её редкого выхода в свет, где она продемонстрировала изменившийся внешний вид. Фигура жены Урганта заметно округлилась, что и натолкнуло на мысли об «интересном положении» Натальи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог