Иван Ургант о поступке Андрея Малахова: «Это не по-товарищески!»

Ведущий канала Россия снова нажил себе врагов среди звезд.
08 Ноября 2019
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Не успел кануть в лету скандал, связанный с передачей Андрея Малахова про эскортниц, как телеведущий снова подлил масла в огонь. На этот раз он рассказал про баснословные зарплаты своих коллег с Первого канала. И даже назвал более-менее конкретные цифры. В интервью Ксении Собчак Малахов сообщил, что когда-то зарабатывал на главной кнопке страны 50 тысяч долларов в месяц, то есть более трех миллионов рублей! И добавил, что у Ивана Урганта и Владимира Познера суммы были еще больше...

Иван Ургант не смог пройти мимо этой информации и вынес ее на обсуждение в шоу «Вечерний Ургант»: «Вот так погромы и начинаются, — схохмил он. — Выбрал он, конечно, фамилии. Я вообще не знаю, зачем Андрей взял и одной фразой лишил сна Дмитрия Нагиева. Андрей, привет! Я думал, почему мне папа вчера написал, что соскучился, в сообщении. Видимо, посмотрел программу Собчак. Вообще, если честно, мы все коллеги, все дружим. Откровенно говоря, это не по-товарищески. Мы же в хороших отношениях с Андреем. Он мог бы просто сказать: «Я зарабатывал на Первом канале три миллиона. Больше меня получал только Познер. Все». Одно понятно: в ближайшее время новое шоу Ксении Собчак на Первом канале не выйдет».

Зрители так и не поняли, что именно не понравилось Ивану: что Малахов всем рассказал об уровне доходов Урганта, или что он соврал в этой части интервью. Но он попытался высмеять информацию про миллионы и сказал, что закупается на оптовой базе дешевыми овощами, а на работе ест лапшу быстрого приготовления. И все засмеялись. А Нагиев перестал спать.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог