История любви: Никита Пресняков два года ждал первого секса с женой

Внук Аллы Пугачевой и Алена Краснова отметили два года семейной жизни.
29 Июля 2019
Никита Пресняков и Алена Краснова
Никита Пресняков и Алена Краснова
Фото: @alenaakrasnova Instagram* Алены Красновой

Никита Пресняков и Алена Краснова познакомились в компании друзей. Дело происходило в элитном подмосковном поселке, где находятся дачи семей молодых людей. 

Уже после их первого совместного появления в «свете» разразился скандал: Никиту упрекали в связи с несовершеннолетней. Алене действительно на момент знакомства было всего 17 лет и она готовилась пойти в 11 класс. Сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте старше своей избранницы на 6 лет. Говорили, что эту разницу в возрасте не одобрил и отец Красновой. Но, как выяснилось, беспокоился он зря. Позднее Никита рассказывал в программе «Секрет на миллион», что первого секса с Аленой он ждал целых два года.

«У меня очень большая сила воли!» — признался он Лере Кудрявцевой.

Алена говорила, что понравились они с Никитой друг другу сразу. На той вечеринке, где они познакомились, она порезала палец и Пресняков помогал ей искать пластырь. Искали они долго и за это время успели проникнуться друг к другу. Однако через полгода молодые люди расстались. Инициатором была Краснова. Девушка была не готова к серьезным отношениям и не чувствовала в себе большой любви…

Предложение руки и сердца
Предложение руки и сердца
Фото: Instagram*

Никита не отчаялся и сумел все же завоевать сердце юной красавицы. И с тех пор, как ей исполнилось 18, влюбленные уже не расставались. Пресняков познакомил девушку со своей именитой семьей — мамой, папой, бабушкой. Все они были очарованы Аленой — ее умом, красотой и скромностью. А ведь Краснова и сама не из простой семьи. Ее отец — очень крупный бизнесмен, имя которого она предпочитает не называть.

В день 20-летия Алены Никита сделал ей предложение — во всех традициях американского кино. Он устроил большой праздник, в финале которого опустился на одно колено и предложил Красновой свою руку и сердце. Она сказала «да».

Их свадьбы состоялась 27 июля 2017 года и стала самым шикарным событием сезона. Разумеется, среди гостей — самых близких друзей и родственников — собрался весь бомонд светской отечественной тусовки.

Их жизнь, если верить соцсетям и инсайдерам, просто идеальна. Они все время вместе, причем каждый занимается своим творческим проектом. Пресняков зарабатывает на жизнь монтажом, а в свободное от работы время развивает свой музыкальный проект — Multiverse. Краснова учится в университете и работает моделью. 

Никита Пресняков с женой Аленой
Никита Пресняков с женой Аленой
Фото: @alenaakrasnova Instagram*
Никита Пресняков и Алена Краснова
Никита Пресняков и Алена Краснова
Фото: Instagram*

О детях Пресняковы (Алена в итоге взяла фамилию мужа) мечтают, но не в ближайшие будущем. Хотят сперва пожить для себя и крепко встать на ноги. Слухи о беременности модели периодически возникают в Сети, стоит девушке надеть платье свободного покроя. Или из-за Кристины Орбакайте, которая очень часто в интервью говорит, что готова стать бабушкой.

На днях Никита и Алена отметили двухлетие со дня свадьбы. По этому поводу они обменялись трогательными посланиями в Сети.

«Я безумно благодарен вселенной за то, что она свела меня с тобой, Аленка. Ты самая веселая и уникальная из всех людей, что я знаю, и каждый день с тобой все интересней и драйвовей! Я реально в неожиданном шоке, что мы настолько дополняем друг друга!» — написал Пресняков.

“Спасибо тебе, любимый, за ту нежность, любовь и заботу, которую ты даришь мне каждый день. С тобой я чувствую себя по-настоящему счастливой”, — ответила ему жена.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог