«Исполнила давнюю мечту!» Айза показала результат новой пластической операции

В разгар пандемии певица занялась своей внешностью.
28 Апреля 2020
Фото: Instagram*

Айза воспользовалась тем, что косметические клиники получили право работать в период самоизоляции в столице. Бывшая жена Гуфа сделала то, что очень давно хотела — она усовершенствовала в очередной раз свое лицо.

«Вчера я исполнила свою давнюю мечту и сделала бровки вверх. Конечно же, на этом фото ещё не финальный результат — на мне отёк, пластыри и брови слишком высоко. Все будет в пределах нормы. Ещё один плюс: я не буду зависеть от вечных уколов ботокса в лоб, который выходит в самый неподходящий момент. Например при +40 градусной жаре на съёмках «Любовь на выживание». Я от вас никогда не скрывала ни одну свою операцию и ни одну процедуру укола! На моем лице сейчас подтяжка верхней части лица, гель в губах, ринопластики носа нет, но я исправляла переносицу кривую! В лице нет нитей и филеров! На теле у меня липосакция и 3д-моделирование (сделала после вторых родов!). Ещё раз повторяю, я не вру и не придумываю! Я говорю обо всем, что делала для своей внешности, не скрывая!» — говорит Айза.

Также всех заинтересовало фото из-за мужчины, лицо которого звезда скрыла. Не секрет, что несколько месяцев назад Анохина разъехалась со своим мужем. Певица говорит, что они еще не решили, разводиться ли официально. Но, видимо, в разлуке Айза не скучает, даже если она — временная.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог