Ирину Пегову хотят выдать замуж

В интервью порталу «7Дней.ru» сериальный отец Ирины, актер Василий Бочаров, рассказал, что мечтает поскорее отправить ее под венец.
20 Августа 2013
Ирину Пегову хотят выдать замуж
Фото: ИТАР-ТАСС

Актриса Ирина Пегова полюбилась зрителям в том числе и по роли в многосерийном фильме о непростой женской судьбе «Маша в законе» на телеканале «Домашний». В настоящее время она снимается в продолжении телепроекта. По сюжету героиня Пеговой не замужем, но отчаянно ищет свое счастье. В интервью порталу «7Дней.ru» сериальный отец Ирины, актер Василий Бочаров, рассказал, что  мечтает поскорее отправить ее под венец.

 «Я — Василий Бочкарев — хочу внука! В жизни моя дочка уже замужем, а Маша еще нет. Значит, что мне нужно для внуков в кино прежде всего? Выдать Машу замуж!» — отметил актер.

Сценарист и режиссер сериала Виталий Павлов открыл завесу тайны и рассказал о том, что же ждет Машу Пирогову (героиня Ирины Пеговой) в новых сериях: «Маша наша изменилась, повзрослела. Мы ее задумывали такой – эпатажной, немного безвкусной. Было бы неинтересно делать очередную историю про серьезного адвоката. Перед тем как начать писать сценарий второго сезона, я внимательно изучил все отзывы и … все их перенес на экран!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог