Ирина Шейк соблазняет Брэдли Купера откровенными фотографиями

В Сети появились снимки модели без нижнего белья.
01 Марта 2016
Ирина Шейк

Ирина Шейк, наконец, может с облегчением вздохнуть  неделя моды в Милане, в показах которой модель активно участвовала, осталась позади. Начало первого свободного дня модель решила отметить публикацией откровенной фотографии на своей страничке в социальной сети. Впрочем, поклонники восприняли новый снимок Шейк вовсе не как очередное селфи звезды, а как любовное послание для Брэдли Купера.

Ирина, чьей фигуре могут позавидовать многие в Голливуде, на этот раз позировала, лежа на постели без одежды, обнаженной. Лишь на ногах элегантные сапоги от Versace на высоком каблуке. В комментариях под снимком тут же началось бурное обсуждение внешности русской модели. Злые языки в очередной раз заподозрили, что пухлые губы Ирины не что иное, как работа пластического хирурга. Но преданные фанаты встали на защиту 30-летней красотки  они нашли сходство в чертах лица между Шейк и Анджелиной Джоли, форма губ которой, как подтверждают детские снимки актрисы, имеет вполне естественное происхождение.

 К слову, как признавалась сама Ирина, оставаться в хорошей физической форме ей помогают каждодневные утомительные тренировки. К тому же девушка тщательно следит за своим рационом, придерживается строгой диеты и старается ограничивать себя в потреблении «вредной» пищи.

Было ли фото Шейк действительно адресовано её бойфренду Брэдли Куперу, остается только догадываться. Впрочем, это предположение вполне вероятно, ведь сейчас в отношениях Ирины и голливудского актера снова царит гармония. После недолгого расставания звездная пара уже несколько раз появлялась вместе на публике и совсем не стеснялась в проявлении нежных чувств друг к другу. Правда, последнюю неделю Ирина и Купер общались исключительно по телефону. Шейк было сложно найти время для встреч с любимым из-за своего плотного графика.

Брэдли Купер
Фото: Fotodom.ru
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог