Ирина Розанова рассказала про вторую маму

В конце мая Константин Крюков женился на своей давней подруге Алине Алексеевой...
12 Июня 2013
Каждое утро Ирина Розанова начинала с медитации на берегу Средиземного моря
Каждое утро Ирина Розанова начинала с медитации на берегу Средиземного моря
Фото: Юрий Феклистов

В конце мая Константин Крюков женился на своей давней подруге Алине Алексеевой. В короткое романтическое путешествие молодожены выбрались лишь через неделю после бракосочетания. «Медового месяца у нас как такового не было, — сетует Константин. — Сразу после свадьбы у меня начались ночные смены на съемках, домой приезжал только отсыпаться. И вот, как только выдались три свободных дня, мы сразу прилетели в Турцию, к нашей Ирише». Так ласково — Иришей — Крюков зовет свою бабушку, актрису Ирину Скобцеву. В Турции Ирина Константиновна не отдыхала, а работала... президентом. Уже во второй раз Скобцева проводит на побережье Средиземного моря фестиваль «Альманах кино», который в этом году был посвящен легендарному «Мосфильму».

И если Скобцева приходится Косте Крюкову бабушкой, то Ирина Розанова, не будучи с президентом фестиваля в родстве, тем не менее считает свою тезку второй мамой.

Владимир Меньшов возил друзей на пляж на электромобиле
Владимир Меньшов возил друзей на пляж на электромобиле
Фото: Юрий Феклистов

«Не знаю, за что Ирина Константиновна приблизила меня к себе, — признается Розанова. — Но рядом с ней я чувствую себя маленькой девочкой и могу рассказать все свои секреты, совсем как в детстве мамочке».

Именно Скобцева уговаривает Розанову сменить амплуа в будущем и подготовить сольную концертную программу, ведь Ирина рассказала ей, что перед ГИТИСом окончила музыкальную школу, и призналась в том, что играет на гитаре и пишет стихи.

Константин Крюков с бабушкой Ириной Скобцевой и женой Алиной
Константин Крюков с бабушкой Ириной Скобцевой и женой Алиной
Фото: Юрий Феклистов

Но это пока планы, а в этом году две Ирины — «мама» Скобцева и «дочка» Розанова — встречали своих друзей на фестивальных вечерах кинокомпозиторов Евгения Доги, Виктора Лебедева и Глеба Матвейчука, который, кстати, отметил в Турции свою недавнюю победу в шоу «Две звезды».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог