Ирина Понаровская решительно отреклась от приёмной дочери

Певица навсегда разорвала отношения с Анастасией Кармышевой.
04 Марта 2020
Ирина Понаровская
Ирина Понаровская
Фото: Личный архив

Ирина Понаровская сейчас могла бы помимо родного сына иметь ещё и взрослую дочь, однако певица раз и навсегда разорвала общение с приёмным ребёнком. Много лет назад, ещё до рождения Энтони, артистка приютила в своём доме маленькую девочку — Анастасию Кармышеву. Певице принесли ребёнка в гримерку, и она решила позаботиться о нём. Через какое-тот время она сдала малышку в детский дом.

Спустя много лет Понаровская встретилась с Кармышевой на шоу «Жди меня». Исполнительница возобновила общение с приёмной дочерью. Впоследствии уже повзрослевшая Анастасия переехала в квартиру к Понаровской. У них были очень тёплые отношения... до первого крупного скандала, когда певица заподозрила приёмную дочь в воровстве. В эфире программы «Основано на реальных событиях» на НТВ исполнительница рассказала, что раз и навсегда порвала отношения с Кармышевой.

«Это не приемная дочь мне, это посторонний человек, взятый мной случайно от её беды. Она была такая маленькая, больная, дистрофичная. Я понимала, что, если я не возьму её, она умрёт, — сказала певица. — Она прощена, эта девочка, но не надо лезть в мою жизнь, потому что ты мне никто. А устраивать против меня акции, очные ставки... Скажи спасибо, что ты жива осталась. А я в ответе за своего сына, дочери у меня нет!»

Сын Понаровской, к слову, сейчас живёт в России. 66-летняя певица принимает активное участие в воспитании внука и внучки, родившихся в семье Энтони и его супруги Анны. Ради них она надолго отказалась от выступлений и светских мероприятий. С недавних пор заслуженная артистка, правда, возобновила выходы в свет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог