Ирина Ортман вышла замуж за работника спецслужб

Певица и телеведущая нашла мужа на работе.
10 Июня 2016
Ирина Ортман, Роман Бабкин
Ирина Ортман с мужем Романом Бабкиным
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Певица и телеведущая Ирина Ортман вновь пошла под венец. Ее избранником стал сотрудник спецслужб Роман Бабкин. Он сделал Ирине предложение весной, и вот пара зарегистрировала отношения в Кутузовском ЗАГСе Москвы.

Так как для обоих этот поход в ЗАГС уже не первый (предыдущий брак певицы продлился шесть лет и закончился разводом в 2014 году), церемонию решено было провести в камерной обстановке, без лишней помпезности.

«С Ромой мы познакомились 3 года назад на съемках телепроекта «Военное обозрение», ведущей которого была я, — рассказала Ирина. — Он мгновенно покорил меня своей мужественностью, брутальностью и в то же время галантностью — можно сказать, это была любовь с  первого взгляда. Уже тогда я точно знала, что этот мужчина будет моим мужем! Мы долго шли к свадьбе, для нас это очень важное и личное событие, поэтому решили провести этот день вдвоем. Но теперь из-за огромного количества желающих поздравить нас с этим событием, не исключаю, что в ближайшее время мы организуем торжество по этому поводу».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог