Ирина Лачина рассказала, чем можно заменить кофе

Кофе, как известно, не только бодрит, но и вымывает полезные микроэлементы из организма.
06 Октября 2014
Ирина Лачина
Ирина Лачина

Ирина Лачина с детства любит добавлять в блюда разные приправы и пить травяные чаи. Актриса выросла у бабушки с дедушкой. Осенью они запасались на зиму овощами и фруктами, сушили всевозможные травы, которые теперь звезда покупает в аптеке.

Как рассказала Ирина в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней», чай может быть как хорошим тонизирующим, так и успокаивающим средством. Так, из-за пониженного давления Лачина очень трудно просыпается, но кофе, как известно, не только бодрит, но и вымывает полезные микроэлементы из организма.

«Поэтому последнее время я стараюсь заменять его чаем мате. Термос с мате я также беру с собой на съемки и спектакли», — поделилась актриса.

В тему: Ирина Лачина опасается солнечных лучей

А вот если Ирине нужно расслабиться, она готовит чай из смеси мяты, мелиссы и валерианы. «После него особенно хорошо спится», — отметила Лачина. Неплохо обогащают вкус этого напитка мед и несколько капель лимона. Но, чтобы они не потеряли свои полезные свойства, добавлять их надо, когда настой немного остынет.

«А зимой я каждый день пью облепиховый или имбирный чай с лимоном. Осенью замораживаю облепиху в морозилке, а потом завариваю ее во френч-прессе — очень удобно», — подчеркнула Лачина. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог