Ирина Грибулина: «Я похудела на 20 килограммов!»

После серьезной травмы певица упорно боролась за жизнь и стройную фигуру.
Инга Шульга
|
05 Декабря 2012
Ирина Грибулина
Ирина Грибулина
Фото: Фото предоставлено PR-службой компании «Оригитея»

В прошлом году в жизни певицы Ирины Грибулиной произошла страшная трагедия — она чудом осталась жива после падения с высоты второго этажа. Беда случилась, когда Ирина приехала к друзьям посмотреть их строящийся загородный дом. Артистка поднялась на верхний этаж по хлипким ступенькам и сорвалась вниз. Переломов было много — ноги, руки, ребра… Ее тут же отвезли в ближайшую больницу, где кроме дежурного врача, к сожалению, не очень трезвого (видимо, отмечал майские праздники), никого не было.

«За 12 часов ко мне никто так и не подошел, — вспоминает певица. — В какой-то момент я почувствовала — умираю. Из последних сил я набрала номер московских друзей и попросила как можно скорее перевезти меня столичную клинику. В госпитале Вишневского меня собирали по косточкам, я пролежала в гипсе восемь месяцев». За время болезни Ирина набрала 18 килограммов. А когда начала потихоньку передвигаться сама, взглянула на себя в зеркало — и ужаснулась! Начались долгие и мучительные месяцы восстановления здоровья и формы. Ни один диетолог, к которому она обращалась, не смог помочь певице сбросить лишние килограммы...

Эту историю Ирина Грибулина рассказала на празднике, посвященном юбилейной дате клиник «Оригитея» доктора и диетолога Марият Мухиной, который недавно прошел в Москве.

Ирина Грибулина и Марият Мухина
Ирина Грибулина и Марият Мухина
Фото: Фото предоставлено PR-службой компании «Оригитея»

«Вернуться в прежнюю форму мне помогла Марият. По ее методу «Золотая игла» за 3,5 месяца я похудела на 20 килограммов, — поделилась певица. — Жизнь продолжается! Хочется творить, быть молодой, стройной и привлекательной!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог