Ирина Безрукова продемонстрировала семейную идиллию с Валерием Николаевым

Актриса поделилась совместными фото с актером.
20 Октября 2019
Ирина Безрукова и Валерий Николаев
Ирина Безрукова и Валерий Николаев
Фото: @irina_bezrukova_official Instagram* Ирины Безруковой

Ирина Безрукова получила роль в новом проекте, где сыграет в паре с Валерием Николаевым. Накануне прошел первый съемочный день — актриса увидела, в каких декорациях будет сниматься. Стены площадки были украшены совместными портретами Ирины и её партнера. Похоже, что Безруковой досталась роль жены главного героя, которого сыграет Николаев.

«Пожелайте мне удачи! Новая роль, это всегда немного «новая жизнь», но проходить она будет достаточно предсказуемо. Ведь все заранее написано, придумано и «закручено» сценаристом: все личные темы и неожиданные сюжетные повороты, — поделилась Ирина своими впечатлениями от новой работы. — Конечно, актеры внесут свои «краски» в эту общую «картину». Но каким станет фильм никогда не известно заранее, ведь это труд десятков профессионалов!»

Фото: @irina_bezrukova_official Instagram* Ирины Безруковой

Поклонники посчитали, что Ирина и Валерий прекрасно смотрятся, как пара. «Как удачно вас свёл режиссер», — отметили поклонники. На что актриса уточнила, что у неё с Николаевым роман только на экране. Поэтому правильнее будет сказать, что создатели проекта не «свели» их вместе, а утвердили на роль.

Если сердце Безруковой на данный момент, по слухам свободно, то Валерий — женатый мужчина. Пять лет назад, пережив развод с Ириной Апексимовой и несколько последовавших ярких романов, он женился на Эльмире Земсковой, воздушной гимнастке.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог