Ирена Понарошку проходит принудительное психиатрическое лечение в Азии

Телеведущая объяснила, зачем улетела в Таиланд.
26 Января 2018

Улетев на «зимовку» в Таиланд, Ирена Понарошку призналась, что за долгие годы путешествий по Азии она стала считать ее своей второй родиной.

«Сама не понимаю, почему так прикипела к Азии, — рассказывает телеведущая. —  Я ведь люблю, чтобы все было стерильно, все протереть антибактериальными салфеточками, продезинфицировать, мужа после гастролей — прокипятить в хлорке!  Но здесь мое обсессивно-компульсивное расстройство как-то отпускает... Я могу пройтись босиком по парковке у местного рынка, хотя в Москве в примерочной бутика стою на пакетиках.А тут мне абсолютно все равно, что по пятнам на футболке сына Серафима можно угадать весь его рацион за день. Так что считайте, что я здесь прохожу принудительное психиатрическое лечение. Уехала на грязи, так сказать!»

Ирена Понарошку много путешествует, но ее любимым местом по-прежнему остается Таиланд. Зиму вся семья Ирены предпочитает проводить именно там. У звезды нет своего жилья в Таиланде, но ей очень нравится инфраструктура и сам стиль жизни тайцев. Телеведущая уже почти 10 лет уезжает сюда от российских холодов. По ее словам, в Тае есть всё, что ей нужно: вечеринки, няни, учителя йоги и даже мастера маникюра.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог