Ира Забияка оставит без работы Сергея Зверева

На днях посетители одного из парикмахерских салонов с удивлением узнали в одном из мастеров...
07 Ноября 2011
Ирина Забияка (слева) и Александр Тодчук (справа)
Ирина Забияка (слева) и Александр Тодчук (справа)
Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы

На днях посетители одного из парикмахерских салонов с удивлением узнали в одном из мастеров солистку группы «Чи-Ли». Популярная певица Ирина Забияка самозабвенно стригла какого-то симпатичного молодого человека.

Мало кто знает, что стрижет Ира Забияка профессионально и некоторое время даже зарабатывала себе парикмахерским искусством на жизнь. Не знали этого стилисты салона, которые поначалу хотели было проконсультировать своего «нового сотрудника», но быстро поняли, что имеют дело с профи. Тогда хозяин салона известный стилист Александр Тодчук начал зазывать Иру к себе на работу, но девушка отказалась – сейчас она стрижет только для удовольствия и только друзей.

Ирина Забияка
Ирина Забияка
Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы

В этот раз ей под руку «подвернулся» клавишник группы «Чи-Ли» Иван Новиков, которого Ира за считанные минуты привела в божеский вид.

«Нет, быть парикмахером я не хочу, это хобби и не более того, – рассказывает Ира. – Хотя когда-то я серьезно мечтала о карьере Сергея Зверева. Но сегодня я стригу только друзей, и вроде все пока довольны!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог