Иосиф Пригожин ответил на насмешки Шнурова

Продюсер высказался о его финансовом интересе.
23 Октября 2020

Иосиф Пригожин довольно быстро отреагировал на издевательский пост лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова, в котором певец иронично высказался о его поездке с Валерией в Дубай. 

«Спасибо тебе, Серега, что не забываешь про нас. Добрая ты, бескорыстная душа. С той частотой, с которой ты нас вспоминаешь, многие могут заподозрить, что ты у нас на зарплате», — иронично отметил он. Пригожин пояснил, что прилетел в Эмираты на мероприятие, которое было оплачено организаторами. Он подчеркнул, что не намерен отчитываться о том, как он тратит свои деньги. 

Напомним: вчера лидер группы «Ленинград» продолжил спор с продюсером Пригожиным и его женой Валерией из-за заявлений по поводу нехватки средств у артистов. Он посвятил отпуску супругов новое стихотворение.

«Обеднели, обеднели, все артисты на мели. Концы сводят еле-еле! Или всё-таки свели?» — иронично прокомментировал фото звездной пары из отпуска Сергей. 

Ссора между Шнуровым и Пригожиным началась несколько месяцев назад. Продюсер в одном из интервью посетовал, что звездам отечественного шоу-бизнеса в период пандемии живется нелегко. Лидер группы «Ленинград» возмутился данным утверждением и написал стихотворение в свойственной ему манере.

Продюсер сперва уточнил, что не себя имел в виду, но потом разозлился, что Шнуров наехал не только на него, но и на Валерию. И после публичных угроз Шнуру Пригожин перешел к личным сообщениям, которые музыкант тут же сам «слил» в Интернет. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог