Инсайдер: «Она заменила Брэду Питту родную дочь!»

Актер нашел свою родственную душу.
08 Июня 2020
Инсайдер: «Она заменила Брэду Питту родную дочь!»
Фото: LEGION-MEDIA

Как рассказал инсайдер из числа приятелей Брэда Питта, на днях в жизни актера произошло событие, которое он не мог не отметить. Дело в том, что любимица Брэда — его племянница Сидни — получила диплом об успешном окончании университета. Причем специальность, которую выбрала девушка, больше чем какая-либо другая близка самому Питту.

Речь идет об архитектуре, которую Брэд назвал однажды своей «настоящей страстью». Когда у Питта спросили однажды, хотел ли бы он заменить свою актерскую профессию на какую-либо другую, например, стать режиссером, Брэд ответил не задумываясь: «Если бы у меня был абсолютно свободный выбор, я бы не снимал, а строил. Меня чрезвычайно интересует архитектура!»  

Как известно, Питту отчасти удается совмещать свою основную профессию и хобби, участвуя в архитектурных проектах — к примеру, строительстве домов в Новом Орлеане. Однако дома ему о своей страсти поговорить всегда было не с кем: ни одна из двух его бывших жен, да и дети не проявляли интереса к этой теме.

Зато Сидни с детства с восторгом относилась к интересам своего дяди, который всегда был предметом ее восхищения. И когда девушка сообщила Питту, что решила учиться на архитектора, он был просто счастлив. Он понял, что обрел в ее лице родственную душу. Впрочем, Брэд и без того был чрезвычайно привязан к Сидни.

Так получилось, что она родилась, когда Питт только начал встречаться с Дженнифер Энистон. И когда он впервые привел Энистон в свой дом, чтобы познакомить с родителями, он и сам в первый раз увидел новорожденную Сидни. Как рассказал инсайдер, и Питт, и Дженнифер очень привязались к девочке, которая росла у них на глазах, тем более что своих детей у них не было. Но даже после того, как Брэд стал шестикратным отцом, он не отдалился от Сидни. Как утверждает приятель Питта, он обожает племянницу и доверяет ей все что угодно — от ключей от своего дома до обожаемой им машины марки «Тесла».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт кекса с ягодами
Этот кекс идеально подходит для семейного торжества или неспешного воскресного завтрака.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог