Инну Чурикову выписали из больницы

Актриса две недели провела под надзором врачей.
01 Августа 2019
Инна Чурикова
Инна Чурикова
Фото: Fotobank

«Чурикову выписали!» — гласит официальное сообщение справочной службы НИИ Н.В.Склифосовского, которое передали в службу ТАСС. Эта новость необычайно обрадовала поклонников актрисы, которые очень переживали из-за ее госпитализации.

Напомним, две недели назад назад с Инной Чуриковой случился очень неприятный инцидент. Актриса упала со сцены во время спектакля, после чего ее госпитализировали в НИИ им. Склифосовского. На следующий день супруг звезды Глеб Панфилов сообщил, что Инне Михайловне намного лучше. На выходных ее перевели из реанимации отделения острых эндотоксикозов в обычную палату. На радость близким и поклонникам актрисы, врачи не нашли у нее ни одного перелома — только ушибы.

В понедельник утром на странице Инны Чуриковой появилось первое сообщение после происшествия от нее самой: «Хорошо быть дома! Спасибо за поддержку, дорогие друзья... все хорошо... Теперь долгожданный отдых с моими родными!»

Из этого общественность сделала вывод, что Инну Михаловну уже выписали. Но, как оказалось, это был обман. На прошлой неделе директор театра «Ленком», в котором Чурикова служит уже много лет, рассказал, что актриса все еще находится в больнице.

«Слава Богу, все уже хорошо. Я разговаривал с Инной Михайловной — чувствует себя она уже хорошо, настроение у нее отличное. Она очень рада, что попала к таким прекрасным врачами, которые всех самых тяжелых больных ставят на ноги», — сообщил Марк Варшавер.

Пока неизвестно, когда Чурикова сможет приступить к работе, но фанаты надеются, что в новом театральном сезоне, который традиционно начинается в столичных театрах в конце августа она уже сможет выйти на сцену.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог