Илзе Лиепа станцевала для Анжелики Варум

Певица сняла балерину в своем новом клипе.
24 Августа 2017
Игорь Крутой, Анжелика Варум, Юрий Башмет
Фото: Instagram*

Съемки клипа на песню Анжелики Варум «Женщина шла» прошли несколько дней назад. По-настоящему звездная команда работала над новым видео певицы. За роялем сидел автор музыки и добрый друг Анжелики Игорь Крутой. Юрий Башмет играл соло на скрипке. Варум, понятно дело, пела (кстати, слова к этой песне она написала сама). Под это музыкальное сопровождение танцевала балерина Илзе Лиепа.

Анжелика Варум, Илзе Лиепа, Юрий Башмет
Фото: Instagram*

Выбор главной героини клипа, которой и стала Илзе Лиепа, был неслучаен. Варум всегда восхищалась ее талантом и ее женственностью, поэтому решилась предложить ей исполнить роль в своем новом видео.

Игорь Крутой
Фото: Instagram*

«Спасибо тонкой, грациозной Илзе Лиепа за воплощение в танце всего самого прекрасного, что есть в женщине, — сказала певица. — Если бы моя душа умела танцевать, она танцевала бы именно так...»

Илзе Лиепа
Фото: Instagram*

Танец, который можно будет увидеть в клипе, это настоящая импровизация. Балерине тоже очень понравилась песня Варум и то, что она придумала исполнить под аккомпанемент Крутого и Башмета, шло от души. 

Илзе Лиепа и Анжелика Варум
Фото: Instagram*

Сама Анжелика Варум в клипе предстает самой собой, то есть певицей, исполняющей свою песню. Выглядит она при этом, как всегда, просто потрясающе. Интересно, что платье, в котором Варум снялась в клипе, выбрали ее поклонники. Дело в том, что недавно певица ездила в Краснодарский край проведать собственные виноградники, и сделала там небольшую фотосессию именно в этом коралловом платье. А потом разместила фотографии в своем Инстаграме*. Подписчики звезды были так восхищены ее нарядом и написали столько комплиментов, что певица решила сниматься в нем. Так сказать, запечатлеть для истории.

Клип будет готов совсем скоро, и поклонники Варум смогут его посмотреть уже в начале осени.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог