Илья Глинников и Екатерина Никулина расстались

Экс-невеста актера объяснила, почему решила во всеуслышание объявить о разрыве со звездой «Интернов».
19 Января 2018
Илья Глинников и Екатерина Никулина
Илья Глинников и Екатерина Никулина
Фото: @glinnikov1st Instagram* Ильи Глинникова

Илья Глинников вновь свободен: в его отношениях с финалисткой шоу «Холостяк» Екатериной Никулиной поставлена точка. Слухи о том, что между влюбленными не все гладко, появились еще в начале осени. Тогда интернет-сообщество всколыхнул громкий скандал. Сообщалось, что в результате драки с невестой актер попал в НИИ Склифосовского. Правда, эту новость сразу опроверг агент Глинникова, уверив, что Илья отдыхает за рубежом. «Мы с Ильей смеялись над этой новостью», — вспоминает Никулина.

Теперь Екатерина решила лично рассказать о расставании с артистом. В интервью с peopletalk.ru Никулина объяснила, почему во всеуслышание объявила о разрыве с Глинниковым — ей было важно, чтобы их с Ильей перестали воспринимать как пару.

«Не так давно мы приняли решение остаться друзьями, несмотря на то, что были вместе с момента финала пятого сезона шоу «Холостяк», — поделилась Никулина. — Мы не сошлись характерами, и наши жизни пошли разными путями, хотя у нас прекрасные отношения. Мы решили объявить об этом во всеуслышание для того, чтобы нас перестали воспринимать исключительно как пару, и у каждого была своя жизнь».

Никулина с теплом вспоминает тот период жизни, когда она была вместе с Ильей. По словам экс-невесты актера, он покорил ее искренностью, а также тем, что он по натуре — романтик и часто устраивал Екатерине очень приятные сюрпризы. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог