Илья Авербух открыл ледовый сезон в Москве

Звезды собрались на открытии ледового мюзикла «Ромео и Джульетта».
03 Ноября 2018
Илья Авербух
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Совсем скоро в Москве откроются многочисленные катки, где все желающие смогут совершенствовать свое фигурное катание. Знаменитая команда Ильи Авербуха уже открыла зимний сезон — на Малой арене «Лужники» состоялся первый показ грандиозного ледового спектакля «Ромео и Джульетта» в рамках большого мирового турне. Оценить мастерство фигуристов и грандиозную сценографию пришли звезды, многие из которых были с детьми: Тутта Ларсен, Анастасия Меськова, Кристина Кретова, Анастасия Волочкова, Илья Зудин, Ольга Ломоносова, Татьяна Тарасова, Шамиль Тарпищев.

Ледовый мюзикл «Ромео и Джульетта» несколько дней назад был показан в Вероне и Турине, специально для гастролей в Италии часть текста в музыкальных номерах была переведена на итальянский язык, а для исполнения приглашены итальянские певцы. Именно в таком двуязычном исполнении увидели спектакль и москвичи. По отзывам зрителей, итальянский добавил еще одну необычную краску в многоцветную палитру впечатлений. И, конечно, бурными аплодисментами публика встречала каждый номер, исполняемый известнейшими фигуристами. Главные роли исполнили сразу 6 олимпийских чемпионов: Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Алексей Ягудин, Роман Костомаров, а также Татьяна Волосожар и Максим Траньков

«Я в полном восторге, это настолько потрясающе, что невозможно оторвать глаза, — говорит Тутта Ларсен. — Мы приехали со старшим сыном, и он ни разу не спросил, когда антракт. Для меня огромное счастье, что люди, которые являются иконами нашего спорта, теперь продолжают не менее прекрасную жизнь в искусстве, в танце. Они остались на пике формы, они остались на льду, и они радуют зрителей и теперь уже не ради медали, а ради нас. Ягудин, конечно, выдающийся, и он настолько подвижен, пластичен, он столько эмоций выражает телом. Но мой фаворит сегодня — это Костомаров — когда на него смотришь, дух захватывает, он гениально играет Тибальта».

«Я видела еще первые показы этого спектакля, и когда я сейчас снова встретилась с ним, это вообще разные впечатления, — делится Татьяна Тарасова. —  Сейчас он обкатанный, музыка вошла в сердце каждого артиста… Впечатления феноменальные, а я очень редко могу это сказать! Это настоящее искусство, настоящие актерские работы. Фигуристы сохраняют выдающуюся форму, делают бог знает что технически и артистически. Огромное спасибо Илье Авербуху, что он сохранил этот коллектив; за то, что им есть, где работать и им это интересно, за то, что он подарил нам уникальное зрелище!»

Татьяна Тарасова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Тутта Ларсен с сыном Лукой
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог