Иллюзия счастья: Виктория Боня открыла горькую правду о романе с Алексом Смерфитом

Телезвезда впервые откровенно рассказала о том, почему рассталась с сыном миллионера.
01 Декабря 2017
Виктория Боня и Алекс Смерфит
Виктория Боня и Алекс Смерфит
Фото: Социальные Сети

В конце прошлой зимы стало известно, что красивой сказке Виктории Бони пришел конец. В феврале, после скандала с фотографиями Алекса Смерфита из ночного клуба, телезвезда объявила о расставании с гражданским мужем. Виктория долгое время хранила молчание и очень туманно рассказывала о том, что на самом деле произошло в её семье. Кто-то предполагал измену Алекса, другие, что Виктория нашла более достойный вариант. На днях Боня впервые откровенно рассказала о том, почему её семейная жизнь с иностранцем закончилась крахом.

По словам Виктории, мысль о том, что Смерфит ей не подходит, впервые закралась через год после рождения дочки Анджелины. Пока многие восхищались картинкой идеальной жизни Бони в Монако с красавцем-женихом, сама модель не побоялась предложить ему начать совместную работу над сохранением отношений ради дочки.

«Безусловно я бы хотела, чтобы моя дочь росла в атмосфере полной семьи, как это должно быть. Но мы с Алексом абсолютно разные люди. Я поняла это довольно рано и сказала ему об этом, когда Анджелиночке был год. Я сказала: «Если бы не было ребенка, то я бы уже ушла от тебя!» Это не было сказано в упрек. Мы должны были начать работать, чтобы сделать друг друга счастливее, — рассказала Боня. — Александр потрясающий человек. Он очень умный. Я в восторге от того, как он дисциплинирован. Он не профессиональный спортсмен, но, наверное, более дисциплинирован, чем спортсмены. Он очень развитый, умный и интересный. Но для меня, как женщины, этого было недостаточно...»

Виктория рассказала, что продолжает поддерживать теплые дружеские отношения со Смерфитом. Они вместе с дочкой много путешествуют и делают всё, чтобы она росла счастливой. «Я женщина-огонь. И мне очень важно, чтобы моя эмоциональность была подпитана. Я не из тех женщин, которые пойдут искать это на стороне. Это было обоюдное решение, которые мы принимали в течение нескольких лет. Мы думали, пробовали, старались... Не было ссор, предательств, измен. Нет», — уверяет Виктория. Расстались Боня и Смерфит по телефону, обсудив в том же разговоре, как они будут сообща воспитывать Анджелину. 

Виктория Боня и Алекс Смерфит с дочкой (осень 2017 г.)
Виктория Боня и Алекс Смерфит с дочкой (осень 2017 г.)
Фото: Социальные Сети

Кстати, в интервью с Ольгой Шелест для её youtube-канала Mommy.tv Виктория призналась, что не советует молодым красавицам охотиться за иностранцами, так как они не отличаются особенной щедростью. Муж-иностранец не будет попусту тратить баснословные деньги на свою жену. Боня добавила, что знает об этом по собственному опыту.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог