ВИДЕО:

иллюзионисты Сафроновы спасли Настю Задорожную в ее день рождения

Праздник мог не состояться из-за болезни звезды.
31 Августа 2017

Возможно, Настя Задорожная слишком переволновалась, занимаясь подготовкой вечеринки в честь своего дня рождения и презентации клипа в стиле фэнтези на новую песню «Я — ЛУНА». За несколько часов до прихода гостей актрисе и певице понадобилась помощь врачей. Сильные спазмы в желудке удалось снять только после уколов, которые сделала бригада «скорой помощи».

Считается, что актеров лечит сцена. Это доказала и Настя в свой личный праздник, когда исполнила для своих друзей несколько композиций, в том числе и новый хит. Никто даже не догадался, что вся вечеринка была под угрозой срыва из-за самочувствия виновницы торжества.

Свою лепту в скорое выздоровление Задорожной внесли и знаменитые иллюзионисты, братья Сафроновы. Близнецы Андрей и Сергей не на шутку перепугались, когда узнали о том, что Насте вызывали врачей. Они направили свои магические силы в ее сторону, что было вполне актуально, ведь в свой день рождения Задорожная предстала в образе эльфийской принцессы из клипа «Я — ЛУНА».

А затем братья Сафроновы выступили вместе с Настей уже на сцене. Они показали эффектный трюк — во время исполнения песни Задорожная парила в воздухе без опоры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог